
Для перемещения череp таможенную границу Украины животных, продуктов животного происхождения, репродуктивного материала, биологических продуктов, патологического материала, ветеринарных препаратов, субстанций, кормовых добавок, премиксов и кормов, в обязательном порядке нужно обращаться в Госветфитослужбу и получать разрешение на ввоз/вывоз уазанных товаров.
Для этого нужно:
- Иметь склад, соответствующий ветеринарным нормам. Если такого склада нет, арендовать его.
- Заключить договор с соответствующим территориальным оргfном Госветфитослужбы на инспектирование и обслуживание этого склада.
- Подготовить заявление и документы на получение разрешения.
- Согласовать заявление с соответствующим территориальным органом Госветфитослужбы и региональной службой государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора на государственном контроле и транспорте.
Наша компания имеет многолетний опыт предоставления подобных услуг. Опытные специалисты проконсультируют и окажут содействие в получении всех документов.
Получить консультацию или заказать услугу Вы можете по телефону +380675042079 или отправив сообщение на office@friedman.com.ua.
Также можно воспользоваться кнопкой “Получить консультацию”.