friedman

We are always
here to help

+380 (67) 504 20 79
+380 (67) 402 15 78
office@friedman.com.ua
Получить консультацию
  • Компания
  • Услуги
  • Новости
  • Контакты
  • База знаний
  • Наши документы
Главная → Новости → Россельхознадзор запретил поставки продукции “Конотопмяса”

Россельхознадзор запретил поставки продукции “Конотопмяса”

28.10.2014
Со вторника, 28 октября, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ ввела временный запрет на ввоз в Россию мясной продукции ПАО «Конотопмясо».
«В охлажденной говядине этого предприятия превышено допустимое количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) и бактерий группы кишечной палочки (БГКП). При превышении этих показателей продукция не рекомендуется к употреблению в пищу», — говорится в сообщении, передает Интерфакс-Украина.
Стоит отметить, что «Конотопмясо» специализируется на мясных и колбасных изделиях.
В свою очередь, чистая прибыль компании по итогам 2013 года сократилась на 5%, до 1,23 млн грн, доход от реализации продукции – на 4,3%, до 90,58 млн грн.
//mignews.com.ua

Свежие новости раздела

  • 31.07.2026 З 1 жовтня 2026 року в Україні знову діятимуть повні вимоги до маркування харчових продуктів і кормів
  • 30.07.2026 Кабмін подав до Ради новий законопроєкт про ПДВ на посилки до 150 євро
  • 22.07.2026 Митниця постфактум змінила код УКТ ЗЕД імпортованих товарів: ДПС пояснює, які ПДВ-наслідки очікують імпортера
  • 29.06.2026 Пеня за імпортом нараховується навіть за сумлінної поведінки імпортера
  • 29.06.2026 З 1 липня запрацюють нові митні правила для посилок з України до ЄС

База знаний

  • База документов
  • Каталог документов
  • УКТ ВЭД
  • Расчет таможенных платежей
  • Расчет таможенных платежей на легковой автомобиль
friedman

Таможенный брокер – это экономно, без забот и надежно. Внешнеэкономическая деятельность всегда была связана с определенными трудностями в документообороте. Сегодня большинство владельцев бизнеса, ведущих ВЭД, предпочитают заказывать услуги таможенного брокера на аутсорсинге. Главное – правильно выбрать надежного партнера. В лице компании «Фридман-Украина» такого партнера обнаружили уже сотни клиентов, и сегодня стать одним из них можете и Вы!

  • Разрешительные документы
  • Таможенное оформление
  • Перевозки
  • Другие услуги в сфере ВЭД
  • База документов
  • Каталог документов
  • УКТ ВЭД
  • Расчет таможенных платежей
  • Расчет таможенных платежей на легковой автомобиль

© 2005-2025 ТОВ «Фрідман-Україна» Всі права захищені
Україна,
+380 (67) 504 20 79, +380 (67) 402 15 78

Створення сайту Page Group

eng
rus
Ви читаєте ресурс мовою окупанта
Продовжити Читати українською