We are always
here to help
array(3) {
[0]=>
int(1773)
[1]=>
int(1165)
[2]=>
int(9)
}

Внимание!
С 1 октября 2023 вступил в силу Закон Украины от 6 сентября 2022 № 2573-IX «О системе общественного здоровья». Отдельные положения этого закона, а именно п. 2 раздела IX. Заключительные и переходные положения отменяют действие Закона «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения». Тем самым отменяется процедура проведения экспертизы и получения заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы.
С этой даты (1 октября 2023) из перечня документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности были исключены заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Таким образом, проведение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и получение заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы на сегодня законодательством Украины не предусмотрено.
Для удовлетворения потребностей наших клиентов предлагаем услуги по проведению научной санитарно-эпидемиологической экспертизы и получение заключения Научной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы
Получить консультацию